Новости по датам

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5

 

РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ МБУ ДОД ЦВР «ИСТОКИ»

В РАМКАХ ПРОЕКТА «ТЕМП»

2014-2015 учебный год 

 

Название объединения, педагог

Название мероприятия, результат

Техническая направленность

 

«Лего-поколение»

Тренин

Владимир Сергеевич

  • Отборочный этап соревнований «Робофест – Южный Урал» (18 января 2015 г.) – участие
  • Городские соревнования Лего-роботов «Сумо» (30.11.2014) – участие.

«Мастеришка»

Гончаренко

Зульфия Адиковна

  • Городской этап областного конкурса на лучшее знание государственной символики России - грамота за II место.
  • Всероссийский конкурс «Краски осенней сказки» изобразительного и декоративно-прикладного искусства в рамках проекта «Алые паруса» – 3 диплома победителя.
  • Всероссийский конкурс "Зимнее вдохновение" изобразительного и декоративно-прикладного искусства в рамках проекта "Алые паруса – 1 диплом победителя.
  • Районный этап областного конкурса на лучшее знание государственной символики России – грамота за I место.
  • Городской этап областного конкурса на лучшее знание государственной символики России – грамота за участие.
  • Районный конкурс-выставка детского декоративно-прикладного творчества «Город мастеров» -
Грамоты за II место - 7,
Грамоты за III место - 1,
  • Конкурс рисунков ко Дню Победы «Я помню, я горжусь» - участие.
  • Областной конкурс декоративно-прикладного творчества «Тропинками творчества» - участие.
  • Конкурсе новогодних подарков и украшений «Новогодний переполох» - участие.
  • Фестиваль-конкурс «Будущее России» - участие.

Фотокружок

«Застывшие мгновения»

Соловьев

Анатолий Борисович

  • Конкурс фотографий «Новогоднее Настроение» - участие.

«Робототехника»

Ермакова

Ирина Васильевна

  • Златоустовский городской открытый лего-фестиваль "Лего-фантазии-2014" – диплом за II место, диплом за III место.
  • Всероссийский робототехнический фестиваль «Робофест – 2015» (8-16.02.2015) - диплом за II место.
  • Всероссийский технический форум – участие.
  • World Robot Olympiad (г. Сочи) – участие.

Естественнонаучная направленность

 

«Корабль первой помощи»

Голунова

Ирина Ивановна

  • VIII Открытое первенство Центрального района по скалолазанию
Грамоты за I место - 2,
Грамоты за II место - 4,
Грамоты за III место - 2,
  • Первенство г. Челябинска по спортивному скалолазанию на искусственном рельефе
Грамота за I место – 1.
  • Открытое первенство города по спортивному скалолазанию в дисциплине "боулдеринг" 21.12.14
Грамота за III место – 1.
  • Открытый чемпионат города по скалолазанию на искусственном рельефе в лазании на трудность
Грамоты за I место - 1,
Грамоты за III место – 2.
  • Первенство г. Челябинска по спортивному скалолазанию на искусственном рельефе в дисциплине боулдеринг "Новогодние старты" (14.12.2014)
Грамоты за I место – 5.
  • Первенство Челябинска по спортивному скалолазанию на искусственном рельефе, посвященное памяти Е.Наговициной (6-7.12.2014)
Грамоты за I место - 3,
Грамоты за III место – 1.
  • Открытое первенство Коркинского муниципального района по спортивному скалолазанию в дисциплине скорость
Грамота за I место – 1.
  • Первенстве города Челябинска по спортивному скалолазанию в серии проблемных трасс – участие
  • Первенство Челябинска по спортивному скалолазанию в дисциплине скорость (15.03.2015) – участие.
  • Первенство и Чемпионат по спортивному скалолазанию в дисциплине трудность, посвященные 45-летию СК «Заря» (13-14.03.2015) – участие.
  • Соревнования по скалолазанию «Новогодние старты» -участие.
  • Первенство Коркинского Муниципального района по скалолазанию (29-30.11.2014) – участие.
  • Всероссийские юношеские соревнования по скалолазанию «Янтарные вершины»г. Калининград – участие.

«Одиссея разума»

Степаненко

Валентина Ивойловна

  • XIII региональная открытая Конференцию «Наследие» реферативных и исследовательских эколого-краеведческих работ обучающихся, посвящённая Году Культуры и 700-летию Сергия Радонежского – участие.
  • Областной конкурс «Одиссея разума» - участие.

«Юные экологи»

Сазикова

Мария Викторовна

  • Городской конкурс знатоков природы «ЭкоБУМ» - участие.

«Шаг в будущее»

Веселовская

Елена Евгеньевна

  • Интеллектуальный форум молодежи "Шаг в будущее-созвездие-НТТМ"
Диплом лауреата -1,
Диплом III степени – 1.
  • Городская конференция-презентация для учащихся 1-2 классов "Первые шаги в науку" в рамках городского конкурса исследовательских работ "Интеллектуалы XXI

Диплом III степени – 1.

«Юный биолог»

Табулович

Елена Борисовна

  • Городской конкурс «Малахитовая шкатулка» - участие.
  • Городской конкурс знатоков природы «ЭкоБУМ» - участие
  • Городская научно-практическая конференция «Человек на Земле» - участие.

 

 

 

Полезные сайты